Отзыв:

Букет сирени с витамином Е

15.10.2013
ЮФО
Дата: 24.01.2016
Достоинства: хороший
Недостатки: нет

Как я заметила, что данный продукт появляется с определенной периодичностью в каталогах AVON! И его появление именно в зимний период ( я представитель только как 7 месяцев) было открытие.

Заказала первоначально данный крем только по необходимости - добрать корзину, но и подумать не могла, что мне понравится он. Сначала я скажу о запахе, который меня покорил. Не знаю, может в прошлые года было тоже самое или другие были варианты, но тут реально мне пахнет сиренью!

Благоухает. Аромат именно дикой сирени светло-фиолетового цвета. Я просто обожаю эти весенние цветы! Поэтому это первый плюс в копилочку к этому крему.

Далее я бы отметила консистенцию - не густая, но и не течет. (плюсик)
- хорошо впитывается
- экономичный
- я осталась настолько довольна данной продукцией, что в последствии сделала себе заказ на несколько этих кремов и подарила всем моим близким. И не дорого и сердито. Так сказать порадовала теплыми ароматами.

Как и указано (заявлено) на упаковке, что крем с витамином Е - соглашусь. Поскольку после того как я намажу руки - они становятся ароматными, бархатистыми, не липкими.
Не создается впечатления не впитанности средства.

Рекомендовать ли данный продукт этой марки? Я бы ответила, что скорее всего да, стоит рекомендовать!
Он отвечает всем требованиям и характеристикам, которые требуются для кремов для рук.

Если в следующем году опять появится увлажняющий крем для рук и ногтей "Avon Care" с глицерином, кальцием и витамином Е - я опять с удовольствием и большим интересом (что же в этом году!) его положу в заказ!