Отзыв:

Аромат, который дарит комфорт.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хороший

С маркой Le Petit Marseillais я познакомилась именно благодаря увлажняющему крему для рук с миндалем и аргановым маслом. До того момента я как-то даже стороной обходила прилавки с шампунями и другими ухаживающими средствами. Не знаю, просто не привлекало, но на очередной праздник мне был презент в виде вот такого кремушка.

Первоначально меня смутил сладковатый аромат, но после нанесения вообще появилось приятное ощущение что я воспользовалась каким-то парфюмом. Таким сладковатым, теплым, уютным. Мне нравятся вообще такие приятные моменты при использовании подобных средств.

Самое интересное было то, что при нанесении крема на руку - нужно быстренько его втереть потому что он на коже начинает быстро таять и впитываться. Сказать что это плохо я не могу так как не оставляет после себя липкого налета, хорошо и что самое главное быстро впитывается.

У меня не появляется желания помыть руки. Ручки сразу преображаются, становится бархатистой кожа, приобретает здоровый ухоженный вид.

Есть, конечно, небольшой технический момент. Колпачок почему то не держится. Я сначала подумала, что у меня одной так, а оказалось, что много отзывов вот с таким вот изъяном.

Не смогла все перевести о составе, но явно - много химического, но я на это закрываю глаза поскольку сейчас куда не глянь - везде есть такие вот составляющие. Так что я бы все же порекомендовала данный крем и тем более, что есть подарочная упаковка, которую так приятно подарить, преподнести в качестве презента.
Оно того стоит.