Отзыв:

Выручают денежные бонусы.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Можно заработать, производятся выплаты.
Недостатки: Иногда о себе нужно напоминать.

Я попала на сайт в те далекие времена когда там властвовал раздел "Рецептов" и отдел "Разное". Первоначально даже не могла понять, в чем суть работы поскольку это был мой первейший опыт. Ничего справилась, освоилась. Я первоначально не понимала, что желательно писать отзывы с добавлением личных фото. Что-то пыталась мухлевать с отзывами - это так смешно теперь! Старалась писать потом для главной страницы - попадала, участвовала в конкурсах - выигрывала денежные призы, но к моему разочарованию коэффициент мне так толком и не подняли за мои старания. У многих за это время и по 1,72 , а у меня 1,38 и то потому, что я спросила в техподдержке "Совесть есть?", но даже участие в конкурсах, в дальнейшем, после написания около 20 отзывов на главную результатов не дали - коэффициент так и балансирует в той же отметке.
Но время шло. Рецепты отделили в отдельный дочерний сайт. Добавили для рабочей стимуляции денежный бонус для отзывов, но лично у меня пока новых сил и желаний так активно там находиться нет.
Сайт, как способ пассивного заработка приносит мне прибыль, я ее вывожу, периодически. Для активности пишу несколько отзывов и все.

kalinka
написала 17 октября 2013 в 22:27

Я только недавно там зарегистировалась и написала ещё совсем немного отзывов, но отзовик мне нравится, там много полезной информации. Денежный бонус - великая вещь, стимулирует писать больший объём текств и добавлять личные фото.

Partizan
написала 21 октября 2013 в 13:03

Согласна - стимулятор хороший!

Katarina
написала 17 октября 2013 в 23:57

Я тоже там уже давно, написала порядка 200 отзывов, но теперь подтягиваю другие сайты. там 600 рублей в месяц (июль, август) получается безо всякого, иногда больше 700 - осень, зима-весна.

Partizan
написала 21 октября 2013 в 13:04

Ну у меня пока 232 отзыва, но согласна - капает потихонечку и приятненько.

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 23:30

Ого! Да, вы там старый, закаленный "аксакал")) У меня пока чуть больше тридцати штук, но я всего второй месяц, как пишу... Понятия не имею, как проникнуть на главную. Машину, что ли купить или на Кипр слетать))) Просто, как я успела заметить, отзывы про отели, поездки и крупную технику там больше всего катируется, а она пока в мои планы не входит...

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 23:31

Ну, все, пришел наш час!)))

Aleex2
написала 5 ноября 2013 в 21:28

Мне на отзовике нравятся бонусы за написание новых отзывов, только за их счет и выезжаю

Viktorija
написала 10 ноября 2013 в 17:10

Тоже думаю туда проскочить. А пока здесь разберусь.