Отзыв:

Он - СВАМИ?

15.10.2013
ЮФО
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Он как твоя книга жизни - которую порою хочется раскрыть.

С каждым разом я больше и больше убеждаюсь в том, что человек сам себя создал и шел к этому осознанно!

Я вижу, что он не бьет себя в грудь, я умею, я вам всем покажу.
Просто идет, делает, помогает, мидитирует, подсказывает людям все их изъяны, проблемы. Дает ответы на интересующие их вопросы.

Одно меня порою удивляет: как Свами Даши угадывает - какие вещи порою можно сказать, а какие лучше произнести человеку на ухо, чтобы кто меньше слышал!

Человек, который пришел впервые на отборочный тур "Битвы экстрасенсов - 17" и искал в автомобиле человека - вообще был не примечателен и вызывал просто умиленную улыбку небольшого доверия, а как со временем улыбка эта переросла не только в открытый рот, но и самой порою хочется пообщаться с этим человеком и в первую очередь за его прямолинейность.

Энергетика человечности, возможность сопереживать страждущим - вот его громадное ЭГО! Выводящее на путь истинный и указывающий стрелочкой направление в жизни человека.

Он сам себе выбрал жизненный путь и приятно, что своими силами и возможностями он ХОЧЕТ и МОЖЕТ помогать!