Отзыв:

Все бы хорошо, но...

15.10.2013
ЮФО
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Качество.
Недостатки: Условия.

По качеству вещей - у меня и тени сомнения нет, что хорошие я знаю, но минималка при заказе меня реально пугает я не могу себе позволить покупать товар упаковками от 20 000 рублей. Продается все упаковками - это явно магазин для оптовиков и мне жаль, что я туда забрела поскольку там мне понравилось, а заказ сделать так и не смогла. Дорога минимальная сумма заказа!
И все бы было бы хорошо, но я в конце концов успокоилась именно в тот момент когда прочитала о том, что вариант с расцветкой может быть изменен поскольку партии могут различаться. Позвольте я плачу такие суммы ради того, чтобы мне по чьему бы то ни было решению, сославшись на другую партию вчухали залежавшийся на складе товар? Ну уж нет! Я прекрасно знаю, что цвет цвету рознь и бывает один продается на "УРА", а другой вообще не привлекает интерес. Это мое мнение, человека, который отдал 10 лет торговле вещами, детскими в частности.
Поэтому для меня делема: рекомендовать этот сайт или нет. Как для розничной торговли "Нет", а как оптовикам - "Да".
Делаю вывод: раз на сайте предоставлена такая сумма для минимального заказа, значит для оптовиков. Ну, тогда, "Да".

Vemina
написала 8 февраля 2016 в 00:45

Как мне показалось, этот сайт больше рассчитан для так называемых "совместных покупок", либо надо искать подруг - знакомых, которые ещё захотят заказать Ивановского текстиля и трикотажа. Тоже минималка изначальна ввела в ступор.