Отзыв:

Надо только знать хитрости и тонкости.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Акции, варианты покупок, оплата
Недостатки: цены

Как это зарабатывать в интернете и не тратить заработанное так сказать не отходя от монитора! Не порядок! Вот таким вот макаром я и подсела на покупки косметики Yves Rocher. Не скрою, первоначально я несколько месяцев ходила вокруг да около сайта потому что цены там достаточно кусучие на казалось совершенно нормальные товары. Гели для душа и шампуни вообще по заоблачным порою ценам выходят, а объем - маленький. Ну как тут выкрутиться? и хочется и дороговато.

На этот момент у меня работала женская логика и смекалка!
- я ловила акцию или подбирала бланк заказа с наиболее выгодными для меня предложениями
- открыла для себя сайт с кешбеком и при оплате на сайте получаю обратное некоторый процент - приятно же!
- не могу пройти мимо подарков ))) это моя слабость и тем более. что большинство вещей у меня действительно в ходу. Я активно их использую
- для лучшей ориентировки по кодам продуктов и более выгодным заказам я "подсела" Вконтакте в официальную группу. Очень полезные моменты и данном случае хочется сказать даже ребятам. что работают в группе - очень оперативно отвечают на все вопросы.

В общем, если знать все нюансы то не так уж и страшно покупать Косметику Yves Rocher. И не стоит пугаться первоначально цен! Нужно просто правильно подходить к процессу покупок в интернете и радоваться получению их в почтовом отделении.

Ах да! Забыла упомянуть - самое приятное для меня во всем этом шопоголизме так это тот момент, что все я могу оплачивать электронным кошельком вебмани. Тем же кошельком на который я получаю свой интернет заработок включая и сайт СпасибоВсем (СВ)