Отзыв:

Гель для душа Faberlic "Это Оман" - Юдзу и удовое дерево! Интересненько!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хороший гель для душа

Обещают арабские ночи! А мы люди простые - что из себя представляют арабские ночи - понятия не имею! Может это вуали, подушки и ароматы? Не могу себе представить, но вот гель для душа от фаберлик меня немного заинтересовал и поэтому мне захотелось окунуться в запахи мускуса и жасмина.

Что на тот момент представлялось - юдзу и удовое дерево я не знала, но интересно было. Стоит данный гель всего-то 85 рублей, но мне немного не понятно стало то, что на задней бумажечке написан объем в 310мл., а впереди 320 мл. Это как? От поворота сторон меняется объем? Ну да ладно! Главное что хорошо пенится, смывается, приятно пахнет, подходит для использования всей семьей.
Одно мне не очень понравилось - немного туговатая крыжечка-дозатор. Трудно открывается, все время боюсь ногти сломать, а открывать зубами как-то не комильфо!

Могу ошибаться, но помимо аромата амбры и других составляющих я почувствовала намек на лимонный аромат. Модет это и есть юдзу так напоминающую мне на картинке флакона что-то цитрусовое!

Использовать ли данное средство? Покупать ли? Дело ваше, но мне все же данное средство больше понравилось, чем нет!