Отзыв:

Ландышевый взрыв!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хорошая пена
Недостатки: нет

Я просто обожаю ландыши и с нетерпением жду весны чтобы у меня дома начинали расти и цвести ландыши.
Пена для ванной Avon Lily of the Valley для меня в зимний период как отдушина.

Это тонкий приятный аромат, который можно взбить в пену и порадовать себя минутами блаженства.

Да, я не скрою, что постоянно пользоваться этой пеной я не собираюсь - поскольку у меня есть еще куча других средств ))), но порадовать себя и расслабиться почему бы и нет! К тому же пена для ванной это такая радость для детей!
Эта пена густая, пенится хорошо, мы строим замки, делаем разного рода прически и к тому же получаем массу позитивных эмоций!

Что мне нравится:
- ароматная, душистая
- пенится хорошо
- экономичная, хватает надолго
- не сушит кожу
- смывается с тела хорошо не создавая липкого слоя

Я порою просто удивляюсь и почему я раньше не покупала пены для ванной из этой линейки? А ведь они и действительно хорошо влияют на общее самочувствие.

Просто окунуться в майские дни посреди зимней стужи - это так комфортно и приятно. Я вообще-то , в принципе, никаких критерий при покупке пен для ванной не делала, но после того как попробовала именно данный продукт осталась вполне довольна и теперь даже появилось желание прикупить еще несколько ароматов из линейки продуктов компании AVON.

А вот за ландыши отдельное спасибо! Рада, довольна, счастлива, отдохнувшая, расслабленная, наигралась пеной вволю, как ребенок маленький!

Мой интерес при заказе данного средства вполне удовлетворен, а что еще требуется для покупателя!