Запах
Стойкость
Отзыв:

Женские решения в использовании!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Нет.
Недостатки: Мне не понравился аромат.
Запах
Стойкость

Как оказалось есть два аромата туалетной воды Yves Rocher Evidence и чтобы разобраться порою можно голову сломать. Новичку, как мне, впервые было конечно не в дамек в чем разница, сказать честно, мне и сейчас не сильно порою понятно в чем же различие? Я путаюсь? Знаю, что тот аромат Evidence Intense вкуснее и более тонкий, чем Evidence L'eau - может я опять что-то спутала? Боюсь уже высказывать свои мысли! Но впервые я "повелась" чего греха таить на цену! Один аромат 1900 рублей, а второй - 2300 рублей с учетом того, что объем одинаковый! Ну, я, логически размыслив в конечно хотела заказать что дешевле!

Как меня угораздило позвонить в службу поддержки и уточнить - я сама удивляюсь! В итоге, после консультации, первый раз купила то что хотела! Аромат понравился.

Прошло время и при оформлении заказа мне высветился опять этот аромат! Я с радостью произвела оплату и стала ждать! И каково было мое разочарование! Аромат не тот!
Очень жаль, что я вновь не получила такого запаха.
Вот эта туалетная вода (что на фото) я не смогла ею пользоваться - аромат более тяжелый и для женщин младше сорока лет не подходит я бы так сказала.

Из родных и знакомых тоже его никто не захотел его брать. Пришлось использовать не по назначению, но в дело! Теперь я благодаря этой туалетной водичке опрыскиваю шкафы чтобы вещи не задыхались. Выход из положения! Как ни странно а для шкафов этот парфюм оказался очень даже вполне ничего!

Ну хоть вот так вот пригодился, а то я и не знала что мне с ним делать!

написала 24 февраля 2016 в 19:20

"Эвиденс" есть в четырех видах: духи (в данный момент на сайте не представлены,но,возможно скоро появятся,т.к.пробник я вчера видела LE PARFUM),ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА (у Вас на фото),туалетная вода (75мл.),и Evidence intense. Мне парфюмерная вода тоже кажется резковатой,хотя она на любителя,как и любой аромат.Туалетная мне понравилась,в ней нет той резкости,что в парфюмерной воде,и стойкость нормальная,особенно если побрызгать на волосы.Evidence intense мне больше всех понравился,в нем есть ноты пралине (пахнет конфетами,шоколадом),он не приторный,достаточно 2-х пшиков.Я бы охарактеризовала его так: Шоколадная роза