Отзыв:

В борьбе с герпесом.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Помогает.

Вот и наступила осенняя пора, когда все самые неприятные недуги к нам так и липнут. Герпес на губах - не исключение. Как только небольшой сквозняк или перепад температуры - все симптомы не только на лицо, но и на лице. Да, в первую очередь начинается небольшое покраснение, зуд, волдырики.

Я стараюсь уже на первых порах лечить герпес.
Мазь в использовании достаточно простая. Небольшая туба, но экономично расходуется, сказать так чтобы запах у нее был плохой - нет. Нормально. Стандартный вариант - не белоснежного цвета с нормальными лечебными составляющими благодаря которым можно вполне вылечить так неприятные ощущения.

Одно, согласитесь, когда просто покраснения или когда они начинают лопаться, кровоточить. Вот чтобы этого не допускать я и использую актовир. Основным веществом в составе которого является ацикловир.

Я думаю, это название более слышимо некоторым пользователям! Но мне больше нравится именно это средство.
Как я его использую: просто в течение дня мажу пораженный участок на губе небольшим количеством крема 4-6 раз и все!
Я довольна, меня в нем все устраивает.