Отзыв:

Каждому свое.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.

Первоначально данный аромат мне не понравился, показался слишком тяжеловатым, но в последствии данное мнение у меня изменилось и к тому же к моей неожиданности моему мужу понравился больше он чем и я. Конечно стала покупать и этот аромат тоже.

К сожалению данное средство тоже не так сильно выполняет свои функции по поводу борьбы с потом я купила спрей - на наш взгляд это лучше, чем шариковый, но об этом речь пойдет в следующем отзыве ))) Сейчас я рассказываю о шариковом дезодоранте-антиперспиранте Avon Individual Blue!

- аромат (я уже упомянула, понравился)
- экономичный
- может от потоа частично и спасает, но мокроту в подмышечных впадинах не уменьшает. Особенно это актуально в летнее время года
- долго сохнет
- не дорогой (всего 69 рублей) в случае "хоть что-то" пригодится!
- печально, что все же при использовании шарикового! Дезика остаются следы на майках, футболках, рубашках, которые выстирать тяжеловато.

В принципе, если выбирать на данный момент из ценовой политики из шариковых я понимаю, что этот выигрывает однозначно и в первую очередь по цене потому что не факт, что в дорогих шариковых антиперспирантах добавлено еще что-то новенькое.

"Принцип разлива" скорее всего одинаковый за исключением некоторых ингредиентов!

Поэтому рекомендовать данное средство против пота. Стоит или нет. Нужно учесть все эти факторы, начиная от цены и заканчивая пятнами на майках. Но и майки тут - я бы сказала - все индивидуально! У кого какое потоотделение. Одни потеют интенсивно и их это не спасает, а кому вполне достаточно.

В общем. Скорее всего посоветую. За такую цену попробовать можно!