Отзыв:

Есть что выбрать.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 04.02.2016
Достоинства: есть что выбрать
Недостатки: бывает дороговато

В принципе, в косметике Faberlic есть свои тоже нюансы и есть тоже товары, которые я бы, например, никогда бы не заказала, но некоторые я наоборот - заказывала и буду заказывать. Тем более, я "больной шопоголик", всегда хочу попробовать новинки! Вот, например, с большим нетерпением ожидаю весенние каталоги где будут презентоваться платья! Ладно о будущем поговорим потом, а пока хотела бы поделиться товарами, которые заслуживают внимания.

Первоначально многих отпугивает цена в каталоге или они просто не сразу могут соорентироваться в навигации каталога. Не скрою, я тоже не сразу смогла разобрать где какие скидочки, но это меня не отвлекло от поставленной задачи сделать покупки )))

Мыло для кухни, которое устраняет разного рода запахи я покупаю с разными ароматами. Вот еще один и это только начало как видно.

Крема для рук я покупаю сразу несколько поскольку они должны быть везде: дома, в сумочке, на работе, в машине!

Мылки я просто обожаю и применяю их не только по назначению, но из-за их прекрасного и стойкого аромата я кладу их в шкаф для ароматизации вещей. Очень удобно и оригинально.

Мужской набор = гель для душа + дезодорант-антиперспирант . Прекрасное сочетание и классный аромат. В принципе в фаберлике данный аромат частенько сравнивают по покупательным моментам с фулспидом в эйвоне. Хороший аромат.

Так же я покупала для ребенка юбку - качеством довольна. Она стоит тех 799 рублей. Прекрасный выход из положения для маленьких деток - детские наклейки - серьги! Девочки просто в восторге.

Замечательные гели для душа и много много разных необходимостей, которые я рада там покупать!