Запах
Стойкость
Отзыв:

Движение в полете.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.
Запах
Стойкость

Поскольку я представитель AVON то я не могла пройти мимо и не воспользоваться возможностью "продигустировать" данную туалетную водичку чуть ранее покупателей.

Данный аромат будет предоставляться только в третьем каталоге, но по возможности некоторые покупают данный аромат чуточку раньше и немного по иной цене.

Для меня в первую очередь стоял вопрос - как же это можно соединить древесные нотки с розой! Я понимаю, что еще со сливой, но кедр - для меня это было загадкой! ))) Поэтому надо мною взыграло любопытство и я купила.

Чего скрывать - очень сильно ждала заказ и хотелось все же понять - аромат такой же как представлен на странице (аромостранице) в каталоге или нет. Конечно различается, но мне кажется, что во флаконе, емкостью в 50 мл. Запах более насыщен.

Туалетную воду AVON PRIMA я бы все же отнесла к более молодым женщинам в возрасте 33-43 года. Не знаю, но мне кажется именно для этого возраста все же он лучше подходит.
К моему сожалению помимо стеклянного флакончика крышечка, выполненная из пластика выглядит дешево и попытка сделать ее в виде многогранника - не очень. Ну, это по мне, может кто другой вообще не обратит внимания.

Сам флакончик удобный. Что мне нравится длинный и удобно класть в сумочку. В руке хорошо держится, отличный распылитель. Проблем с распылением туалетной воды не было. Только когда я пробовала новый аромат в комнате - многим было интересно - "Что же это за вкусняшка!?"

В общих чертах я довольна сладковато-древесно-фруктовым ароматом. Ничего больше туда добавлять не стоит.