Отзыв:

Косметика бывает разной!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Беру то, что мне надо.
Недостатки: Есть те товары. которые для меня не актуальны!

Я уже достаточно давно покупаю косметику AVON разница заключается лишь в том, что ранее я просто делала заказы по каталогу, а теперь стала сама представителем и могу себе позволить чуточку побольше средств.

Так чтобы все покупать я не покупаю, я избирательна и беру лишь то, что у меня заказывают или только мне необходимое. В частности - подарочные наборы, которые приятно подарить девушке/женщине или, например, так популярный Avon Full Speed - эти товары всегда актуальны.
Я понимаю, что тех кто любит косметику Avon и кто нет - достаточно много и навязывать я не стану, но в большинстве случаев я заметила, что ее заказывают не только потому, что цена вполне позволяет, но и потому что там действительно есть средства на которые стоит обратить внимания.
Есть один небольшой пунктик, который я бы добавила в набор косметических средств - это зубные пасты! Я покупаю шампуни, гели для душа,жидкие мыла, дезодоранты. Брала даже одежду и универсальные инструменты (кусачки, пассатижи в наборе!), но вот нет вот такой вот мелочи. Уверена, что со временем все таки появится в каталогах и зубная паста!

Понятное дело, что все индивидуально и есть средства от которых мы в восторге, а которые и мы, представители, покупать не хотим, но я все же рада, что нашла ту золотую середину в косметике AVON где меня все устраивает и мне не надо судорожно бежать по магазинам в поисках чего-либо! Просто, зная предварительно цены, полистав каталоги я делаю заказы, иду на почту и подарками я обеспечена и для продажи у меня всегда что-то есть и в ванную комнату мне уже не надо ломать голову что ставить!