Отзыв:

Прекрасный аромат!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Ароматное

Я до некоторого времени не покупала мыло с каталогов думая, что от них не будет никакого толку. И я даже подумать не могла. Что когда-то, перелистывая страницы Faberlic мне захочется, не зная предварительно аромата, на обум, так сказать - купить мыло Beauty Cafe "Ароматная земляника!

Подкупило меня - не скрою, именно земляника потому что я просто ее обожаю! Заказ был сделан и я с нетерпением ожидала заветных пачечек с мылом! Поскольку цена была смешная - 39 рублей, то я заказала их три штучки. По 65 граммов - один продукт. Конечно это мало. Но я и не преследовала той цели чтобы им купаться, хотя сейчас подумываю использовать его по назначению.

В первую очередь я делала заказ чтобы наполнить этим запахом шкафы с постельным бельем. Чтобы полотенца наполнились ароматом майского дня. Когда начинает созревать клубника ранних сортов!

Знаете, мне это удалось и я заметила, что ароматика дала свои плоды! Тоненький, еле уловимый аромат, но как приятно! Я поймала себя на мысли, что по ароматическим свойствам мне очень схоже с гелем для душа от Ив Роше. Не знаю, не обращала внимания - есть ли мыло там, но тут я довольна.

Я заказала еще разные ароматы потому что я проверила уже на себе. Мыло от фаберлик покупать можно. Не плохое. Тем более появляются акции. Где в наборе мыло стоит еще дешевле. Ну как тут устоять и не купить!
Обязательно в новом каталоге опять пойду смотреть. Выбирать и заказывать мылки из серии Beauty Cafe уж очень они мне пришлись по душе!
Испробовано на себе! Советую!