Отзыв:

Летом может да, зимой - может нет.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Ухаживает, питает.
Недостатки: Утяжеляет

В принципе, ничего суперского я не ожидала, хотя надпись шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" меня интересовала - это был один из моментов когда я хотела купить данное средство.

Я не поскупилась и заказала шампунь сразу емкостью в 400 мл. Потому что на тот момент читала только восторженные положительные отзывы.

Что теперь могу сказать я:
- вполне адекватное сочетание качества и цены. (400 мл = 189 рублей)
- экономичное расходование шампуни
- мылится и вымывается на 5+
- волосы после мытья шелковистые
- при расчесывании не путаются
- чувство, что волосы увлажнены, нет ломкости
- питательными веществами напитываются
- волосы не секутся (стало заметно!)
- не электризуются при расчесывании

Минусы:
-как бы все красиво не было, но голову приходится мыть практически каждый день потому что "драгоценные масла" - они и в Африке масла! Их свойство питать и увлажнять, но потом они начинают жирнить быстрее волосы. Я понимаю, что все индивидуально и поэтому то что одному нравиться, другому не подходит.

В моем случае: как вариант мытья головы принять можно, но больше объем в 400 мл. Я покупать скорее всего не стану.

К тому же в комплекте у меня есть еще и сыворотка Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" которой я брызгаю волосы за несколько часов до мытья головы. Это, я думаю, лучше вариант нежели шампунь.

Как по мне, мнение мое разделилось 50/50 и при выборе средства читайте, но принимайте сами решение в покупке средств.

Летом, использовать можно когда ежедневно в душе, но когда длинные волосы и каждый день мыть - трудоемко. Сушить долго.