Отзыв:

Немного не то, что ожидала...

15.10.2013
ЮФО
Дата: 03.02.2016
Достоинства: экономичный
Недостатки: нет

Что-то сверхъестественное ожидать от линейки гелей для душа Avon Senses я не ожидала. Для меня было интересно, что же собою представляет - "Небесная гармония". Да, я читала, что в принципе это сочетание яблока и ландыша. И я, конечно ожидала сочетание именно этих заявленных ароматов, но скажу честно - ожидала более насыщенные запахи чем получила в итоге.

Сказать что я разочарована - не могу, потому что тонкий аромат все таки так быстро не надоедает и тем более, что в зимнюю погоду я действительно хотела бы почувствовать что-то нежное.
Да, нежность проявилась немного в другом, не в аромате, а в том, что средство при купании не сушит кожу, тело после купания бархатистое, приятное на ощупь. Я не использую потом увлажняющие лосьоны.

В привычном стиле гели для душа Avon Senses обладают тяжеловатой крыжечкой для открывания - данный гель тому не исключение. Туго открывается и я иногда побаиваюсь что сломаю ноготь, но уж лучше пусть так, чем нечаянно не закрытая бутылочка.

Пенится средство хорошо, отлично вымывается, как по мне вполне экономичный. Хватает небольшого количества средства чтобы вспенить и использовать по назначению гель.

Открою небольшой секрет: большинство покупателей уже в предвкушении и в ожидании - когда же начнет действовать каталог №3/2016 чтобы сделать заказ на данный гельчик. И я их понимаю.
Не смотря на то, что это немного не то, что я ожидала, но уверена он достойно занял свое место у меня на полочке в ванной и на праздник 8 марта я однозначно буду его покупать и дарить всем близким!

ulia-beauty
написала 20 января 2018 в 00:35

У гелей линейки Avon Senses есть одна особенность, как легко отрыть крышечку. Попробуйте немного нажать и провернуть ее, а потом открыть защелку - так она открывается очень легко. И обратите внимание на выступающие "усики" на защелке: если флакон не планируете брать с собой (в бассейн, на тренировку и тд), то их достаточно срезать канцелярским ножом и проблема "трудного открывания крышечки" решится.