Запах
Стойкость
Отзыв:

Немного критики.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 04.02.2016
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: не мое
Запах
Стойкость

Я лояльно отношусь к разным ароматам и особенно в AVON, но туалетная вода Avon Perceive роликовым аппликатором меня немного не вдохновила. Я бы даже так сказала - пользоваться я ею буду, но при случае если нет поблизости варианта воспользоваться чем-то другим.

Ну не могу я его представить вообще кв качестве аромата. Как по мне это запах крема для рук или еще какого-либо другого косметического средства.

Держится Perceive достаточно долго. Удобный мини флакончик из этой линейки предоставленных компанией ароматов. Не течет если вдруг упадет бутылочка. Компактный. В последнее компании вообще заметила, что поменяли внешний вид упаковочки. Она стала боле красивой, но в своей же цветовой гамме: голубой. серебряный, белый. Красиво.

Как жаль, что это не мой аромат, хотя в другом моменте я бы отметила больше плюсов, чем минусов. И в первую очередь приятнейшую возможность постоянно носить такую маленькую бутыолочку с собою, но опять же для меня это равносильно что я намазала руки кремом или воспользовалась лаком для волос.

К большому сожалени мне этот аромат не очень нравится. а большинству людей наоборот - они довольны и это именно то, что они хотят и думают, что я его тоже люблю, а мне сказать им не удобно, а они мне его дарят и дарят!!!

Опять буду ждать весеннего женского праздника чтобы, конечно, не в обиду, но подарю кому-нибудь! Тому, кто любит этот аромат, так похожий чем-то на пудру+крем для лица+губная помада = вот так бы я охарактеризовала данную водичку.
Советовать ли туалетную воду Avon Perceive роликовым аппликатором? Я посоветую потому что на вкус и цвет - тапочки разные.