Отзыв:

Это мой самый "резвый" опросник + скрины выплат и много интересной инфы

07.11.2014
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Опросы частые, за "не попадание" бонус
Недостатки: Только по приглашению

Итак, сразу скажу, хотя это уже до меня говорили не один раз, что так просто туда не попасть. Каким-то странным образом там выдают некоторым три ссылки на приглашение и вот если повезёт, то тебе перерадет такая ссылка. Я читала хвалебные отзывы и тихо облизывалась. Ну вот люблю я опросники и верю в них!

Наконец, мне повезло. Подруга где-то на сайте Флап нарыла приглашалок и мне удалось попасть в список опрашиваемых на этом сайте.

Там ещё можно поставить программу, которая "шпионит", какие ресурсы ты посещаешь, но мне так и не удалось её установить. Позже может попробую.

Значит так. Из всех опросников, минималку я тут набрала быстрее всех. А ещё мне понравился вывод на Яндекс. Деньги. Вот статистика опросов, за те, что я не подошла, приятный бонус в 5 рублей. Минимум на вывод 500 рублей. Анкеты дорогие, есть и по 100 рубликов.

А вот и денежки уже на кошельке, все честно. Мне ссылки для приглашения не дали, насчёт реферальной системы не в курсе, да мне и пофиг на неё.

Пока это лидирующий мой опросник, а о других платящих тоже можете у меня почитать:

1. Вопросник. Ру (кстати сказать, на сегодня уже выведено 5 минималок, надо бы ещё отзыв написать)
2. Платный опрос
3. Интернет Опрос (более 1500 рублей)
4. Анкетка. Ру (я, наконец, получила свою тысячу!)

Конечно, не обошлось и без лохотрона, но не без этого, везде бывают не честные люди. Вот, например, Анкетер - очень сомнительный сайт, ещё никто не выводил оттуда, кажется.

А Интернет Анкету я рекомендую, ищите ссылку, регистрируйтесь и устанавливайте программу. Все у вас получится!

Criolla
написала 10 января 2017 в 00:16

Программа, которая шпионит, приносит 10руб. неделю. Капает и очень быстро набирается)

Ирмина
написала 10 января 2017 в 00:30

а почему не удалось установить программку?

JustMe
написала 10 января 2017 в 00:51

Да без понятия. Скачиваю, пытаюсь, а она нифига...

Melisandra
написала 10 января 2017 в 08:32

Антивирус возможно не пропускает, я тоже хотела подобную программу установить, но Каспер блокировал ее

Жуже лица
написала 16 июня 2017 в 19:18

Я после того, как Винда слетела, тоже не могла установить программу, скачивала, а она не устанавливалась. Писала в техподдержку, они мне советовали чистить куки и еще, что -то, но помогла мне установка расширения для Яндекс -браузера, оно называется так же как и программка.

Bysinka31

написала 10 января 2017 в 11:26

я всегда не подхожу(

Skarlet
написала 10 января 2017 в 14:58

я на ней зарегистрировалась давно, еще в 2014 г. потом забыла и забила. в прошлом году как-то на неё попала. Неплохая программа, но опросы приходят редко, да еще бывают очень глупые. Нравится, что хоть бонусы какие-то дают, за то что не подошел. Программу эту не стала скачивать, так как нужно отключать и антивирус и антирекламу, а это создаст лишние проблемы. Да еще и не известно какие сведения и куда она собирает. Передаст пароли от сайтов и кошелька сторонним лицам и что будешь делать? так что лучше, на мой взгляд, без неё

olgalaura
написала 10 января 2017 в 14:59

Интересный сайт. Правда, у меня как-то с опросниками не складывается.

Angelinka2
написала 13 января 2017 в 20:54

Посмотришь, сколько уж этиз сайтов, тьма