Отзыв:

Ничего еще не понимаю тут, но попробую начать

07.11.2014
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Платит, можно делать все
Недостатки: Сложный для меня сайт

Зарегистрировалась я еще в том году, мне как-то этот сайт разрекламировали, что прям "ах!". Ну я и поперлась. Вообще стараюсь везде лезть, где платят и потому его без внимания тоже решила не оставлять. Однако, как-то сразу у нас с ним не сложилось.

Я вот уже скоро год, как там тусуюсь, но у меня не идет и все тут. Попробовала отзывы писать, дают какие-то флапы, какие-то баллы. Куда? Чего? Читала, толком не разобралась. Сейчас вот глянула статистику свою, да уж... С такими данными я там годами буду сидеть. Подумываю начать писать, да вот только о чем?

Друзьями тоже пока не обзавелась, но вот читаю тут отзывы и понимаю, что проект-то, в принципе, неплохой. Нужно в него только врубиться хорошенечко. А еще там круто то, что можно ссылки свои оставлять на стенке и спамить, как говорится)))

Посвящу выходные его изучению, может что-то и выгорит у меня. Но уже заранее мне не нравится, что там реальный профиль из социальной сети. Ну не люблю я работу смешивать с личной жизнью.

Thank You
написал 12 мая 2016 в 20:28

Я тоже столько всего планировала начать...

natsha
написала 12 мая 2016 в 21:05

Отредактировано 12.05.2016 в 21:06

Я, уже незнаю, куда кинуться, но в последнее время на Обзорке, на актуальных темах можно подзаработать, кому интересно, дам ссылку.

JustMe
написала 12 мая 2016 в 21:07

Не, у обзорки репутация очень плохая, на нее не пойду точно.

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 21:21

обойду стороной

Bittersweet2012
написала 12 мая 2016 в 23:00

Я там бесплатно отзывы оставляю,хм

rolro
написала 13 мая 2016 в 05:53

Наслышана про Флап, но больше не как о месте, где можно заработать. Сайт больше к общению располагает, сама там не зарегистрирована, но часто натыкаюсь на отзывы с Флапа о различных сайтах заработка. Модерация лояльная, поэтому люди чувствуют себя там очень расковано. Лично у меня такое впечатление сложилось.

Sd5e7G
написала 13 мая 2016 в 06:12

Желаю Вам удачи в освоении сайта.

Aljnka12
написала 13 мая 2016 в 09:13

Сайт не для меня.

Criolla
написала 13 мая 2016 в 10:45

Этот проект больше для общения)

oquarius
написал 13 мая 2016 в 12:17

судя по отзывам, заморочено там, пока не собираюсь на этот сайт

JustMe
написала 13 мая 2016 в 12:21

Да там вообще черт ногу сломит. Вчера отзыв написала, чего-то дали. За что дали, куда начислили - хрен пойму. Короче, правы тут люди, сайт просто языками потрепать, чего особо делать некогда, ведь столько отзывов еще надо написать)))

Рейтинг: -1
Natali86
написал 14 мая 2016 в 14:25

Если Вам что-либо до сих пор там не ясно, то можно задать вопрос любому человеку в ЛС с большим количеством отзывов. Можно на своей стенке задать вопрос, там Ваше сообщение увидят те люди, которые у Вас в друзьях. Можете мне задавать вопросы здесь в личке или под Вашим отзывом, я Вам отвечу. Я на ФЛАПе два года нахожусь, нормальный сайт.

Klara22
написала 16 мая 2016 в 18:25

Посмотрим, ещё не слышала.