Отзыв:

Сайт знакомств бывает и не только для любви

07.11.2014
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Много людей с разных стран, возможность найтись по интересам, бесплатная и простая регистрация
Недостатки: Пока не нашла

Недавно я решила, что пора выходить из декрета и идти на работу. За время своего трехлетнего отпуска много дум передумала и решила, что пора завязывать с бухгалтерией и искать что-то другое, новое. Очень хотелось быть переводчиком в детстве и я много занималась иностранным языком, а тут появилась возможность в школе вести немецкий и еще и репетиторством зарабатывать.

Вот и решила я себя поднатаскать. Самый оптимальный вариант - общение с иностранцами, а где их взять? Конечно же на сайте знакомств! Так я и попала на DatingMio.com.

Понравилось сразу то, что регистрация анкеты очень простая, причем сайт знакомств сразу определил мое местоположение и выдал мне пароль. Начало хорошее!

Заполняла свой профиль серьезно - отношений и любви я не искала, а вот общение онлайн, да еще и бесплатное, мне было очень нужно. Там можно найти по интересам и задать свою цель. Так как сайт международный, то немцев я нашла быстро: и парней и девушек. Общаемся просто на разные темы и только на их языке. Я чувствую, как развивается моя разговорная речь.

Так что от сайтов знакомств может быть и такая польза, а не взрослые отношения или семья.

liri4ka
написала 12 мая 2017 в 15:09

Я бы тоже пообщалась, но боюсь, меня муж не поймет

Maqjjq
написала 12 мая 2017 в 16:38

Интересное использование сайта знакомств. )

Angelinka2
написала 12 мая 2017 в 16:56

Супер. А у меня подруга в Германию уехала. Так они с парнем, тоже белорусом, и дома на языках разных разгоыаривают, тренируются

mamba
написала 14 января 2018 в 15:09

офигеть, даже не знала, что так можно

Alyaska
написала 12 мая 2017 в 19:12

такой интересный подход. А не проще в соцсетях общаться с иностранцами? Так меньше шансов постоянно фото мужских половых органов в сообщениях получать.

Kelch
написала 12 мая 2017 в 22:56

В сети достаточно бесплатных сайтов для изучения языков и знакомства с носителями. Даже соц. сеть специальная есть. Зачем же такие сложности?

JustMe
написала 12 мая 2017 в 23:06

Это не сложно вовсе! Тем более, что живое общение всяко интересней!