Отзыв:

Отношение к ним 50 на 50

07.11.2014
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Часто бывают скидки
Недостатки: Запах, раздражение от ароматизатора

Вообще, когда мой малыш только родился, я использовала подгузники фирмы Pampers, но другие. А тут как-то повезло - в гипермаркете Магнит эти оказались по отличной цене. Тогда я купилась еще и на запах, не зная, что все наши проблемы будут именно от него.

Купила три пачки, малышу было 5 месяцев. После трех дней использования я поняла, что запах у подгузников - это отнюдь не плюс, а минус. Из-за него я не ощущала, сходил ли мой сын в туалет, в то время, как там было навалено и все это раздражало кожу. Но это не беда, я просто стала чаще проверять подгузник.

Потом у нас появилось маленькое красное пятнышко, похожее на лишай. Грешила на кошку, но это оказалось не лишай. Повезла ребенка в кожвен, они там нашкребли свои ножом (делали соскоб) и стало еще хуже. В общем потом я поняла, что это все из-за тих дезодорированных подгузников. Продала оставшиеся две упаковки.

Сейчас вот в Радеже увидела их по 139 рублей продавали одни день и я купила аж 6 пачек.

Малому уже больше года, может кожа уже не так реагирует, как раньше. Первая пачка сейчас подошла к концу, все нормально. Жалею, что мало взяла.