Отзыв:

Еще один йогурт без сахара.

30.05.2017
Город
Дата: 30.06.2023
Достоинства: Вкус, цена.
Недостатки: Не продают в обычных магазинах.

В последнее время подсела я на йогурты фирмы Звениговский мясокомбинат. Они очень вкусные, а еще и без сахара. Мне больше всего нравится два вкуса: "Красный апельсин и куркума" и этот, красный виноград с семенами льна.

Этот замечательный и вкусный продукт продаётся только в фирменных магазинах Звениговский, по крайней мере, я больше их нигде не видела. Стоимость 57 рублей в летнее время, как мне рассказала одна из продавщиц магазина, у них в теплый сезон всегда снижение цен на молочную продукцию. Значит, вдвойне буду наслаждаться вкусом йогурта ближайшие несколько месяцев.
Я очень люблю, когда в йогуртах есть какие-то неизмельченные продукты, в этом цельно добавлены семена льна. Их так приятно грызть! Я это делаю с огромным удовольствием. В общем, одна бутылочка, ёмкостью 450 миллилитров, уходит у меня за раз в лёгкую.

В составе йогурта я не вижу ничего криминального, радует, что сахар отсутствует, вместо него стевия - натуральный подсластитель. Поэтому продукт не сильно сладкий, по мне самое ТО!

Рекомендую к употреблению.