Отзыв:

С кусочками апельсина. Без сахара.

30.05.2017
Город
Дата: 15.06.2023
Достоинства: Вкус, цена.
Недостатки: Продаются только в магазинах Звениговский.

Я ем не всю молочную продукцию, вот йогурты люблю. Но не все бывают вкусными. Мне нравятся густые, а если в массе плавают еще и кусочки фруктов - вообще, замечательно. В данном продукте, о котором сейчас пишу отзыв, совмещено и то, и другое. А еще есть одно преимущество - продукт не содержит сахара. Думаю, худеющим он, как раз, подойдёт.

О йогурте от фирмы "Звениговский мясокомбинат" я узнала от соседки. Решила попробовать. Вкусов у них много, а вот апельсин и куркума показался таким необычным. Покупку начала именно с этого вкуса и не ошиблась в выборе. Он оказался не сильно сладким, ведь здесь нет сахара, правда, добавки различные имеются, в том числе и стевия (натуральный подсластитель). Продается молочный продукт в пластиковой бутылке емкостью 450гр. Горлышко широкое, пить с него удобно, если нет под рукой стакана.

Срок годности йогурта 14 суток, но после вскрытия должно пройти не более 12 часов. Я не укладываюсь в этот срок, но даже по истечении половины дня, вкус не меняется, ну и на желудок влияние благоприятное, то есть, без последствий. Стоимость 57 рублей. В летний период это акционная цена.

Вкусно, и полезно (надеюсь).

написала 15 июня 2023 в 12:45

Приятно, что в составе нет сахара, для меня актуально.

Lily22
написала 15 июня 2023 в 12:56

классный йогурт, особенно, когда жарко можно выпить прохладного напитка

Natala99
написал 15 июня 2023 в 15:06

мне очень нравятся именно несладкие йогурты. Они наиболее насыщенным вкусом обладают. А то, что есть кусочки апельсина, это большой плюс.

UX
написала 15 июня 2023 в 15:39

Тоже нравится йогурт с кусочками фруктов, но такой у нас не продают.

avgust
написал 16 июня 2023 в 08:38

Такое у нас не продают...((

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:17

Цена очень привлекательная. И густота йогурта понравилась. Сахар мне не актуален, но приветствую безопасные для здоровья продукты. Так что поищу такой йогурт.

milayaya01
написала 18 ноября 2023 в 07:31

Если постоянно пить его, вкус надоедает. У меня в данный момент перерыв. Перенасытилсь.