Отзыв:

Выручал и не раз.

30.05.2017
Город
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Эффект, размер таблеток
Недостатки: Цена

Таблетки Дюфастона мне известны ещё со студенческих времен. Их прописывал гинеколог, когда лечил кисту яичников. Следующий раз я столкнулась с ними уже будучи беременной. Как раз об этом буду и писать.

забеременела я в 2015 году, беременность была долгожданной и к своему положению я относилась трепетно. Так вот, как узнала, что жду ребёнка, меня мой гинеколог отправил на узи, где выяснилось, что у меня имеется гематома и есть угроза выкидыша. Сразу же, после получения результатов побежала в поликлинику к врачу, но к сожалению, попала не к своему, а тот выписал мне дюфастон со словами: Ну, посмотрим через неделю, будет выкидыш или нет...

Я примерная пациентка и принимала таблетки как указали в рецепте. Пропила неделю, а далее перешла на свечи Утрожестан, вроде так они назывались. В итоге, гематома уменьшилась и со временем прошла, а беременность сохранилась. Думаю, Дюфастон сыграл свою роль в этом. Мне он помог. Я родила замечательную дочку, которой уже 4 года.

Таблетки дюфастона по размеру маленькие, их легко пить, а вот цена высокая. Пять лет назад я их брала за рублей 500, а сейчас, скорее всего, стоимость выросла. Но на здоровье не экономят, поэтому, если врач прописал, то лучше следовать его указаниям.
Здоровья Вам!