Отзыв:

Сильный! Истинно русский!

30.05.2017
Город
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров.
Недостатки: Лучше не смотреть перед сном.

Вот, недавно с мужем (по его же рекомендации) посмотрели сериал "Громовы", который меня "зацепил" сразу же.

Не так часто и не так сильно я остаюсь под впечатлением от просмотренных фильмов, но этот меня "не отпускал" ещё долго. До того "сильный", что весь просмотр находилась в напряжении, и ноги покрывались холодным потом. В каждой серии трагедия, неожиданный поворот событий, что приводит зрителя в шок.

Каждый раз после просмотра не могла уснуть, и не только потому, что думаю о судьбах каждого актера, ещё и потому, что болит голова от напряжения.

Семья Громовых - самая образцовая, многодетная семья, где родители - образованные люди, и они правильно воспитывают своих детей. У каждого ребенка свой характер, и все они очень разные. Несмотря на тяжёлую судьбу, не унывают, остаются сильными и смелыми.

Сериал "Громовы" учит ценить свою семью, держаться друг за друга во что бы то не стало. А ведь в нашей современной жизни теперь другие ценности, и фильм нам напоминает, что есть что-то важнее, дороже денег.

Очень необычный сериал. Рекомендую к просмотру.