Отзыв:

В черном списке у Роскачества.

30.05.2017
Город
Дата: 25.02.2023
Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.

Подтолкнула меня написать отзыв о молоке "Моя цена" одна статья в интернете. В ней описаны результаты экспертизы молока разных фирм. Правда, газета азербайджанская, но все же, хочу это отметить в своем отзыве.

Я человек не молочный, в чистом виде молоко не пью, использую этот продукт только в качестве ингредиента в выпечке, ну, еще и каши варю. В свое время, когда был большой напряг с деньгами, экономила на продуктах, покупала все по низким ценам, в том числе и молоко "моя цена" 2.5% (пакетированная упаковка). Я прекрасно понимала, что это не натуральный продукт, потому что все натуральное стоит гораздо дороже, но все равно рука тянулась именно за этим товаром. Ведь в кашах вкус молока не сильно заметен.

Емкость упаковки не то 0.8, не то 0.9, точно не скажу, но однозначно не литр. Цена у этого продукта была около 35 рублей лет пять назад, сейчас не знаю, не интересовалась. Продукт этот производит фирма Милком для АО Тандер, то есть продается он в сети Магнит.

Я уже несколько лет не питаюсь молоком Моя Цена, так как редко бываю в магазине Магнит, но от этого я грустной не становлюсь, скорее наоборот, стараюсь обходить стороной.
Хоть я и сама приобретала товар, о котором пишу отзыв, другим советовать не буду.

avgust
написал 25 февраля 2023 в 08:57

Очень знакомый брэнд)) Чай "моя цена", аналог "красной цены)))

Natala99
написал 25 февраля 2023 в 22:03

очень немногие продукты под названием "молоко" в настоящее время соответствуют действительно молоку. В магазинах таких товаров очень мало

Александр Терновой
написал 22 апреля 2023 в 19:16

В общем-то вкус у этого молока не самый плохой. На мой взгляд.

milayaya01
написала 23 апреля 2023 в 08:32

Я не пью молоко, они по мне, так "все на одно лицо". :) поэтому про вкус не могу сказать, а в каше без разницы, хотя нет, из коровьева, деревенского вкуснее.

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 20:40

"Мою цену" покупала. Вроде жива пока (но это неточно). Третий глаз не открылся, бесплатный вай-фай не ловлю... что-то пошло не так.

milayaya01
написала 29 октября 2023 в 13:32

А , в последнее время настороженно начала относиться к собственной продукции магазинов-сетевиков.