Отзыв:

Помогают, но не при беременности.

30.05.2017
Город
Дата: 31.12.2020
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Молочница - одна из частых проблем женщин, особенно во время беременности. Именно в это время мне пришлось лечиться разными свечами, и пимафуцином в том числе.

Мой гинеколог обычно прописывает разные препараты, чтобы организм не привык. Что-то помогает, а что-то нет. Вагинальные суппозитории, о которых и идёт речь в отзыве, мне более или менее подошли. Я брала одну упаковку количеством 3 штуки за 250 рублей, и этого лечения мне хватило на долго. Во время беременности свечами, также, приходилось лечиться, но уже дольше в 2 раза. Правда эффект уже длился только неделю. Таков, уж, был мой иммунитет во время интересного положения.

Немного о препарате.
Пимафуцин - белые свечи, которые следует хранить, желательно, в прохладном месте, но не в холодильнике. Это нужно, чтобы они сохранялись свою форму и не размякли от тепла (сталкивалась с этим).

В упаковке могут быть 6 суппозиториев или 3. Во время применения у меня не возникло ни единого побочного явления, даже зуда.
Цена, конечно, кусается, но терпимо главное, помогает средство от болячки.