Отзыв:

Уважаю за отсутствие комиссий.

30.05.2017
Город
Дата: 26.04.2019
Достоинства: Нет комиссий.
Недостатки: Нет офисов.

Сотрудничество с банком Тинькофф было недолгим. Это было года 4 назад, когда оформила у них карту. И как это было...

Я работаю в салоне сотовой связи, куда приходят люди не только за консультацией, пополнением счета или за покупкой, но и "ходячие продавцы" или менеджеры разных банков. И в очередной мой рабочий день заходит менеджер банка и красиво рассказывает про свои продукты. Меня заинтересовало предложение оформления карты. Нужно было просто заполнить анкету и через какое-то время со мной связываются по телефону. После моего согласия получить банковскую карту, ее мне присылают. Но хочу отметить, что до него (менеджера) мне тоже поступали предложения, которые не цепляли. Помню случай, когда молодой парнишка, консультант банка Тинькофф, попросил просто дать мне свои паспортные данные, чтобы тот что-то заполнил. Но на мой вежливый отказ он пожелал, чтобы у меня были плохие продажи. Правда, его пожелания не сбылись. Как я продавала, так и продолжала, хуже не стало :)

Так вот, возвращаясь к тому, что получив банковскую карту, мне даже не удалось ею воспользоваться, так как я сначала забеременела, потом родила и сидела в декрете, а карта лежала на полке и пылилась, а потом просрочилась и улетела в урну... А предложения были интересными. Расплачиваясь ею, я могла получать хороший кэшбэк и до 7,2% годовых. На сегодняшний день предложения менее выгодные.

Сейчас компания, где я работаю, сотрудничает со многими банками, в том числе и с Тинькофф. Мы оформляем кредиты и рассрочки. В чем плюсы данного банка, так это то, что оплачивать можно, практически, во всех салонах связи, терминалах без комиссии, а это огромный плюс. А еще, на самом сайте доступно пополнение лицевого счета с любой банковской карты без переплат. Удобно!

Минус организации в том, что у них только Колл центры, офисы на глаза не попадались, поэтому клиенты молодые. Обслуживание вежливое, а как же без этого? Сейчас все работают на сервис. Ну, я уж, не буду считать тот случай с парнем-неудачником, о котором писала выше.

Немного о рекламе. Она до того назойливая, что иногда хочется сказать: Ну, ладно, давайте мне еще одну карту и отстаньте! Я ее вижу в интернете, по телевизору, мне иногда звонят с самого банка и навязывают кредитную карту. Устаю от всего этого и раздражаюсь. Но на счет звонков, то подобными предложениями заколебывают многие банки, в основном, сбербанк, хоум и совкомбанк.

Буду ли я рекомендовать данный банк? Да, он неплохой, главное, если возникают какие-то спорные моменты или вопросы, лучше консультироваться со специалистами, а не решать самостоятельно и создавать новые.