Отзыв:

Мясо - это вкусно.

30.05.2017
Город
Дата: 17.12.2022
Достоинства: Вкус, цена.
Недостатки: Магазины не всегда в доступных местах.

"Вся сила в мясе" - именно так звучит слоган Звениговского мясокомбината. Он давно у меня на слуху, но продукцией данной фирмы я начала увлекаться относительно недавно. Все началось с купат, которые купила моя свекровь...

Родители моего мужа часто устраивают шашлычные вечера в деревне по выходным. Иногда вместо мяса берут купаты, но не любого производителя, а именно Звениговского мясокомбината, они получаются самыми вкусными. Сравнивали, знаем. Также мне нравятся котлеты "домашние", они и по цене привлекательные, и на вкус кажутся натуральными. По сравнению с другими (семейными) они вкуснее. Еще мне нравится карбонат, во время беременности не могла удержаться от покупки хотя бы небольшого куска.

В сети магазинов можно купить любое количество мяса свинины и говядины, фарша, колбасы и многое другое, работают под заказ. Молочка, кондитерские изделия и другая продукция тоже имеется. Не скажу, что дорого. Отваривается продукция быстро, товар не залежавшийся, что очень приятно. В нашем городе в каждом районе по несколько магазинов, но они находятся больше во дворах, недели возле дорог, и по площади небольшие.

Советую продукцию Звениговского мясокомбината. И вкусно, и не затратно.