Отзыв:

Еще 1 опросник, который честно платит! Это я об опроснике Точка Зрения

04.10.2018
Дата: 27.05.2019
Достоинства: честно платит, не сложные опросы, опросы приходят часто
Недостатки: бывает глючит

Всем привет! Недавно решила попробовать еще на одном опроснике tz.expert. Он мне напоминает опросник internetopros. Не главным интерфейсом, а именно таким же переходом на опросы. И опросы в такой же манере, и даже бывает попадаются такие же.

Интерфейс у опросника легкий, незамысловатый.

За прохождение опросов начисляют баллами:1 балл=1 рублю. Что очень удобно и понятно. При накоплении 500 баллов можно вывести деньги на телефон. Еще деньги можно пожертвовать на благотворительность, в этом случаи принимают баллы с любой суммы.

Накопить минималку 500 рублей мне удалось только за 3 месяца. Все потому что я не регулярно заходила на почту, и не проверяла постоянно опросы. Плюс очень часто отсеивают, и на сайте бывают глюки.

Вот например, сейчас не могу пройти до конца опрос, так как изображение не загружает. Бывало несколько недель не могла пройти опросы, писал ошибку при переходе. За этого сайту снимаю 1 звездочку, надеюсь уладят все-таки, чтобы больше не было таких глюков.

Деньги переводятся на телефон не сразу. Мне пришлось подождать 14 дней.

На телефоне мне большие суммы не нужны, поэтому с комиссией перевожу деньги на карту. Затем трачу на всякие хотелки. На деньги с этого опросника я заказала себе футболку INCITY. Вообщем осталась довольна опросником Точка Зрения, буду и дальше на нем работать!

Другие опросники на которых я заработать смогла:

* опросник i-say.com

* опросник internetopros