Отзыв:

Энергетический заряд – Doppel Herz актив - для диабетиков

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2021
Достоинства: эффект, стоимость
Недостатки: не нашла

Зимой организм человека живущего в центральной России получает катастрофически мало солнечных лучей. В зимнем рационе мало овощей, зелени и фруктов. В овощах и зелени, которая продается зимой недостаточно полезных и питательных веществ. Наш организм недополучает витамины и микроэлементы в холодное время года. Приходится компенсировать аптечными поливитаминами.

Поливитамины я покупаю, как правило, в конце зимы или в начале весны. Подхожу к выбору витаминов обдумано. У меня имеются серьезные проблемы со здоровьем. И витамины я подбираю только после рекомендаций врача.

В аптеке я узнала, по новым законам все витамины теперь имеют обозначение – БАД. Я приобрела бад, который производят в Германии - Doppel Herz актив для больных диабетом. Приобрела пилюльки я за 316 рублей на сайте - аптека.ру

В состав бада входят витамины: группы «В», «С», «Е» и др. И особенно важные диабетикам микроэлементы: цинк, селен и фолиевая кислота. Данные витамины и микроэлементы помогают регулировать уровень глюкозы в крови и выводить неиспользованный инсулин из организма.

В упаковке с бадом Doppel Herz актив (для больных диабетом) поместилось ровным счетом 30 таблеток. Ровно на один месяц приема. Одна таблетка в день. Я принимала витамины после утреннего приема пищи. Согласно инструкции. Витамины лучше принимать утром, так как бады дают энергию организму. И заснуть после вечернего приема будет трудно, а у меня со сном, итак, проблемы имеются. Думаю, все знают – принимать таблетки на пустой желудок нельзя!

Таблетки Doppel Herz актив (для диабетиков) крупные и продолговатые. С глубокой ризкой ровно посредине. Думала, будет трудно такие большие таблетки проглотить. Но я ошибалась. За счет удлинённой формы и гладкой поверхности витамины проглатываются легко и без проблем. Пара глотков воды еще немного ускорит процесс.

Расскажу о своих впечатлениях от приема. Примерно через час или два (после приема витаминки) наступает прилив сил и энергии. Появляется активное желание (свернуть горы) двигаться. Пока принимала таблетки Doppel Herz актив – я была готова двигаться как вечный двигатель. Делая перерывы только на сон и прием пищи. В организме бурлила энергия! Жаль эффект временный. А еще мне понравилось, что пики глюкозы были реже, чем обычно. Напомню, я принимала поливитамины ровно 30 дней (один месяц).
Еще отзыв на витамины для больных диабетом:
Витамины для больных диабетом «Верваг фарма»