Отзыв:

Освежитель воздуха "Морской бриз" Симфония - хорошо устраняет запахи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Устраняет запахи, приятно пахнет
Недостатки: Состав

Я уже писала в одном из отзывов, что не особенно большой любитель такой продукции. Но иногда необходимо избавится от неприятных запахов и тут на помощь приходят освежители. Например мне приходится избавляться от запаха курения. Мы с сыном не курим, а вот муж курит. И от неприятного запаха в туалете после курения мужа приходится пользоваться освежителем. Освежитель воздуха симфония "Морской бриз" очень хорошо убивает запах курения. И еще мне очень нравится, что у него не сильно выраженный аромат морской свежести. Стараюсь всегда выбирать освежители воздуха с малозаметными и ненавязчивыми ароматами. И далеко не у все он приятный и мало заметный.

Баллончик такого освежителя воздуха вполне приемлем по цене и расходуется он довольно экономично.
Еще я пользуюсь им когда убираю у кошки лоток. Он хорошо нейтрализует неприятный запах горшка для кошки во время уборки. Распылитель у такого освежителя довольно удобен и мягко нажимается.
За одно нажатие распыляется небольшое количество освежителя, что очень удобно. На каждом баллончике освежителя имеется подробная инструкция для использования.

В современном мире, я считаю, такое средство незаменимым. Ведь постоянно в воздухе витает много разных ароматов и запахов и не все они приятные. А освежители для воздуха очень хорошо устраняют лишние и ненужные ароматы и запахи. Так что если будете выбирать освежитель для воздуха стоит рассмотреть вариант покупки освежителя для воздуха Симфония с ароматом "Морской бриз". Он имеет не сильно навязчивый аромат и доступен по цене.