Отзыв:

Не впечатлил

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивая упаковка, не оставляет следов и пленки
Недостатки: Не достаточно увлажняет кожу

Я уже писала отзыв про гель для душа Dolce Milk, который получила в подарок от подруги. Так вот вместе с этим гелем мне подарили еще и крем для рук Dolce Milk. Оформлен он в таком же стиле, что и бутылочка геля для душа. Только надпись здесь черного цвета и черный колпачок. Выдавливается крем, как любой обычный врем для рук. Сам тюбик небольшой. Я сама всегда стараюсь выбирать тюбики побольше, чтобы надолго хватало. Удивительно, но в отличие от геля для душа, у крема нет такого сильного запаха. Так присутствует легкий аромат, но у геля он мне нравится больше.

Сам крем белого цвета, как обычно. По консистенции густой в меру жирный. После нанесения на кожу начинает моментально впитываться. Причем руки после крема не жирные и не остается пленки на коже. Увлажняет кожу неплохо, если она изначально ухоженная. Но на коже локтей никакого эффекта не заметила. Мне кажется, если кожа грубая или обветрившаяся, то крем слабоват будет. Даже несмотря на то, что в составе содержится глицерин и витамин Е. Кроме этого в составе много химических веществ. На осень такой крем точно не годится, когда кожа будет страдать от непогоды.

Так же, как и гель для душа Dolce Milk, во второй раз этот крем для рук скорее всего не куплю. Ничего в нем особенного я не нашла. Просто крем для рук. Понравилось, что не оставляет пленку после нанесения. Все-таки я привыкла к своему проверенному крему, уже не раз пыталась его поменять, но все равно возвращаюсь к нему. Так же и в этот раз. Конечно, тюбиком этим попользуюсь до конца, не выбрасывать же его.