Отзыв:

Apteka ru все плюсы и минусы в одном отзыве + скрин покупок

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.06.2019
Достоинства: скидки-витаминки, выбор, экономия времени и денег
Недостатки: оплата только наличными

Лекарства в семейную аптечку мы покупаем регулярно в разных аптеках, цены на препараты зависят от продавца. Однажды мы задумались, нам надоело переплачивать. Друзья посоветовали становить приложение для смартфона «Apteka ru». Установили. Зарегистрировались. Регистрация заняла пару мнут. И вот уже полгода пользуемся сервисом. За это время оценили сайт и приложение по достоинству. Своими впечатлениями делюсь в этом отзыве.

В основном заказываем на сайте Аптека. ру лекарства, которые покупаем регулярно. Как это происходит? В начале месяца я составляю список необходимых лекарств. Нахожу эти лекарства в приложении или на сайте. Оформляю покупку. В течении 1-3 дней заказ доставляют в аптеку рядом с домом. Затем, приходит смс, заказ доставлен. Нужно лишь, в удобное время, оплатить и забрать заказ. Есть один нюанс. Оплата лекарств только наличными. Но мы уже привыкли к этому минусу и заранее планируем покупку. Это, пожалуй, единственный минус сервиса Apteka ru.

А теперь о плюсах. На каждую сотню потраченных рублей дается 1 витаминка. Накопившимися витаминками можно оплатить часть заказа, но не более 10% от общей суммы заказа. Цены на сайте даже без скидок довольно демократичны, но со скидками еще приятнее.

Еще один огромный плюс. Не нужно выходить из дома и активно бегать по аптекам, искать и выбирать нужные лекарства. Выбираешь дома. Нужен только смартфон или компьютер. На выбор необходимого у меня уходит от 5 до 10 минут максимально. Сразу видишь стоимость лекарства и его же стоимость уже со скидкой. Кроме лекарств в приложении можно выбрать косметику и средства для гигиены и еще много чего необходимого. Приложение понятное и простое в обращении. В личном кабинете можно контролировать количество витаминок, сумму и статус заказа. Apteka ru – это быстро, просто и удобно. Экономит деньги и время. Выгодно.

aleksandra78
написала 1 июня 2019 в 12:43

покупаю изредка через этот сайт, когда цена ниже , чем на здравсити.ру

написала 1 июня 2019 в 13:03

Пользуюсь этим сайтом тоже где-то полгода. Заказываю и себе и тете много лекарств (у нее артрит, артроз. гипертония, седалищный нерв воспалился,.в общем ,целый букет болезней). Я прихожу к ней домой, и мы вместе вспоминаем, что еще можно купить, попутные товары смотрим - йод, крем и т.д. После сообщения, что заказ отправлен в ближайшую и удобную для меня аптеку, проходит не более суток, и заказ.как правило, ожидает вас в аптеке. Готовлю сразу наличку. стараюсь без сдачи. В аптеке все проверяют работники.отдают заказ и я иду лечить тетушку!