Отзыв:

Ватные диски «Каждый день» - недорогие и очень качественные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Недорогие, качественные

Продукция «Каждый день» уже давно нашла признание у большого количества россиян, проживающих в крупных городах. Товары по большей части отличного качества, цена же на них намного ниже, чем у разрекламированных производителей. Лично я не люблю переплачивать, если товар меня устраивает своим качеством, могу взять и недорогой. Могу себе позволить взять и то, что каждый день вижу по TV, но не вижу смысла, по сути ведь переплачивать приходится за рекламу, которую вначале снимают за миллионы, потом крутят каждый день по TV, опять же за суммы баснословные.

Ватными дисками у нас дома пользуюсь я и сын, последний время от времени – наносит лосьон для очищения кожи, если появляются высыпания. Я ежедневно по утрам протираю лицо лосьоном, вечером снимаю макияж. На месяц вполне хватает упаковки в 80 штук, беру и по 120 штук иногда – упаковка, понятно, что чем больше, тем выгоднее, но их и раскупают быстро.

Упаковка удобная, можно закрепить на полке, веревочки дают такую возможность. Неудобно правда доставать диски, когда их остается мало, я обычно, когда в пакете третья часть уже – вытаскиваю и кладу остаток в косметичку, что стоит у меня на полке в ванной. Производят данные ватные диски в КЧР, хоть они не из Китая, а то порой кажется, что у нас ничего не могут сами делать. Все оттуда закупаем. Удобно данными дисками и лак стирать с ногтей, расход небольшой. Я лично их рекомендую, недорогие и очень качественные, производятся в России. Мягкие и удобные, ни чем не хуже тех, что рекламируют постоянно.