Отзыв:

Майонез Слобода «Живая еда» Оливковый - отлично подходит для заправки салатов

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Состав, вкус, мягкая удобная упаковка
Недостатки: Калорийный

Майонез Слобода «Оливковый» покупаю в магазине «Магнит» уже более года, нравится его вкус и состав у него очень хороший, если сравнивать с прочими оливковыми майонезами других производителей. Упаковкау этого майонеза мягкая, удобная крышечка. Легко можно выдавить нужное количество майонеза и затем закрыть упаковку, чтобы продукт не испортился. Что мне еще нравится в майонезе, конечно же, то, что он сделан по ГОСТу. Раньше, лет так 15-20 назад все продукты были изготовлены по Гост, сейчас все чаще вижу ТУ на упаковке, каждый раз задумываюсь, при этом, насколько будет полезен данный майонез или сметана, например, стоит ли их покупать или лучше поискать именно сделанные по ГОСТу

Майонез «Оливковый» Слобода в меру густой, консистенция в меру густая, аромат в меру выраженный оливковый. Как указано на упаковке, он также как и остальные майонезы, выпускаемые под маркой Слобода, относится он к категории «живая еда». Для производства, как часто напоминает производитель, используют только качественные и свежие ингредиенты, которые способны придать организму здоровье и энергию, необходимую для полноценной жизни.

Майонез я использую в основном для заправки салатов, он отлично подходит для заправки многих салатов. Так же подходит данный майонез для горячих бутербродов – кусочек хлеба, ломтик помидора, колбаса, майонез и сверху сыр. Секунд 30 в микроволновке и быстрый перекус готов. Главное не забыть посолить до отправки в микроволновку, иначе придется солить сверху сыр. А вчера на ужин у нас была курица, запеченная в духовке. А перед отправкой курицы в духовку, я намазала ее оливковым майонезом Слобода. Курица получилась вкусная, румяная и очень сочная.