Отзыв:

Трубочки для напитков с коленом Antella - кислые соки я пью через такие трубочки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Яркие, с коленом
Недостатки: Быстро заканчиваются

Раньше я брала трубочки для напитков от другого производителя, но они что-то пропали у нас в магазинах из продажи. И я время от времени теперь покупаю трубочки для напитков Drinking Straws с коленом под маркой «Antella». В упаковке находятся сорок пластиковых разноцветных трубочек (соломинок) для напитков. Мне эти трубочки понравились своей яркой раскраской для праздника то, что нужно. И еще мне нравится, что эти соломинки для напитков имеют сгибающееся колено. Конечно, пластиковые трубочки не рассчитаны на долговечность они же одноразового использования. Поэтому я сразу покупаю пару упаковок. Но, даже покупая с запасом, я поняла, что они все равно быстро заканчиваются.

Стоматологи, например, советуют пить кислые и окрашивающие напитки через трубочку, чтобы не портить эмаль зубов. Я, вот например, через такие трубочки всегда пью гранатовый сок. И таким образом кислый сок граната меньше соприкасается с зубной эмалью, а значит и меньше ее разрушает. Сын обожает пить молочные коктейли через трубочки. Он говорит, что глядя на яркую трубочку, улучшается настроение. Помимо своего основного назначения соломка для коктейлей является приятным ярким дополнением на столе. Да и стоят такие трубочки копейки.

Делают трубочки для напитков «Antella» в Китае. Но сейчас, наверное, почти всю пластиковую посуду производит Китай. Но на упаковке с трубочками стоят все Российские стандарты и сертификаты, а это значит, что трубочки не токсичны и вполне безопасны для человека. И можно не переживать за свое здоровье.