Отзыв:

Душевный фильм. Трудные решения

17.01.2017
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Интересный сюжет. Талантливые актеры
Недостатки: Нет.

Этот фильм, на мой взгляд, стоит того, чтобы его посмотреть. Он является запоминающимся, добрым и атмосферным.

Кино рассказывает о любви, которая прошла через непростые испытания. Оно напоминает, что нужно ценить тех, кто рядом.

Я считаю, что этот интересный фильм снят талантливо. Есть сцены сельской жизни, которые кажутся документальными. Игра актёров тоже поражает. Особенно мне понравилась дочка главного героя. Очень симпатичный и милый ребёнок!

Фильм учит ценить то, что у тебя есть. Кино напоминает о том, что, к сожалению, люди не всегда получают то что хотят или то что они заслуживают. Фильм учит, что семья строится совместным трудом. Он напоминает, что важно правильно оценивать людей.

Герои показаны неоднозначными. Например, меня очень коробило отношение отца к своей родной дочери. К сожалению, родители, сосредоточиваясь на личной жизни, забывают о своих детях. Жаль старушку, которая жила с главным героем. На мой взгляд, печально, что очень часто люди не ценят доброе отношение пожилых родственников.

Рекомендую к просмотру этот поучительный фильм.