Отзыв:

Весёлые и трагичные будни советской семьи

17.01.2017
Дата: 04.03.2021
Достоинства: Интересный сюжет. Смешной юмор.
Недостатки: Нет.

Я думаю, что все русскоязычные люди знают про этот фильм. Даже если они его не смотрели, то название слышали все.

На мой взгляд, главные герои прописаны великолепно. Почти каждый из персонажей этого фильма имеет как положительные, так и отрицательные черты характера. Это делает их очень привлекательными для зрителя. Все герои яркие и самобытные.

В фильме "Любовь и голуби" показаны особенности советского быта. Очень интересно наблюдать за тем, как жили люди примерно 40 лет тому назад.

Фильм учит беречь любовь и семью. Он показывает, что нужно ценить то, что у тебя есть. Ведь потерять легко, а вернуть утраченное иногда бывает нельзя.

Этот фильм очень популярный. Но я не люблю его смотреть, ведь несмотря на весёлую подачу в нём много печальных моментов. Особый трагизм фильма состоит в том, что люди сами создают себе и своим близким проблемы.

Этот фильм для взрослых, поэтому вряд ли он понравится детям. Особенно в восторге от него будут те, кому нравится советское кино.