Отзыв:

Популярный, поучительный и смешной фильм! Рекомендую всем

17.01.2017
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Интересный сюжет. Уникальные персонажи. Смешной юмор.
Недостатки: Нет.

Некоторые фильмы пробуждают в людях доброту, оптимизм и веру в людей. Эта кинолента относится к ним. Она—очень популярна. Все настолько полюбили этот веселый и динамичный фильм, что растащили его на слова и цитаты.

Роль заведующего детским садом и матёрого преступника играет один человек, но его настолько хороша, что начинаешь в этом сомневаться. Евгений Леонов—очень талантливый актёр. Остальные артисты тоже прекрасно сыграли свои роли. Смотря комедию переживаешь за героев.Характеры героев немного утрированы, но, на мой взгляд, это не вредит фильму. Юмор в этой комедии добрый и не пошлый.

"Джентльмены удачи" заслужено называют одним из лучших российских фильмов. Эта великолепная комедия очень красиво снята. Зритель сможет насладиться не только за интересным, динамичным и оригинальным сюжетом, но и красивой природой. Он показывает процесс перевоспитания воров в хороших людей.

Кинолента пробуждает самые лучшие чувства. Комедия "Джентльмены удачи" учит самоотверженности, вере в людей и мужеству. Фильм останется актуальным всегда.

Большинство людей видели этот фильм. Если вы не отнесетесь к их числу, советую его посмотреть.