Отзыв:

Биржа для новичков

17.01.2017
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Много заказов. Подходит для начинающих..
Недостатки: Малооплачиваемые заказы.

Те, кто хотят начать работать копирайтером часто начинают с бирж. Я думаю это решение правильное. Одной из бирж для начинающих копирайтеров является text.ru.

В этой бирже есть свои преимущества и недостатки. Тем, кто начинает там работать следует это знать.
Одним из главных достоинств является огромное количество заказов. Можно работать копирайтером, рерайтером и даже переводчиком.

Еще одним преимуществом этой биржи является программа проверки уникальности. Она настолько хороша, что даже заказчики с других бирж или те, кто работают с копирайтерами напрямую требуют проверять текст на ней.
Главный недостатком этой биржи —много малооплачиваемых заказов. Но, с другой стороны, это понятно, ведь биржа для новичков.

Еще многих начинающих копирайтеров отталкивает тест на грамотность. Ведь есть много людей, которые пишут отличные тексты, но не ладят с грамматикой. Потому они исправляют ошибки при помощи различных программ.

Я рекомендую эту биржу начинающим копирайтерам и тем, кто хочет дешево заказать тексты.