Отзыв:

Любовь всё побеждает

17.01.2017
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Сюжет. Юмор. Песни.
Недостатки: Нет.

Этому фильму больше 40 лет, но он до сих пор пользуется популярностью. На мой взгляд, его будут смотреть еще многие поколения людей.

"Служебный роман" показывает людей такими, какие они есть на самом деле. У каждого есть положительные и негативные стороны.

Это кино отличается хорошим юмором, интересным сюжетом и душевностью. Оно о том, что любовь меняет людей. Главное, нужно открыть сердце. Некоторые фразы из него приобрели огромную популярность, и люди их используют в подходящих ситуациях. Актеры, которые там играют очень талантливы и харизматичные. Именно они сделали кино настоящим шедевром.

А еще в фильме мне понравились музыка и песни. Я их иногда слушаю. Они успокаивают и вдохновляют.
Впервые я увидела этот "Служебный роман" в детском возрасте. Тогда он мне не понравился. Поэтому я не досмотрела его до конца. Но потом, когда я выросла, случайно наткнулась на него по телевизору, и решила посмотреть. В этот раз, я изменила мнение. Фильм мне понравился.

Рекомендую это кино для просмотра всем. Но, думаю, что особенно он понравится женщинам.