Отзыв:

Гениальное произведение

17.01.2017
Дата: 11.10.2019
Достоинства: Сюжет. Юмор.
Недостатки: Нет.

Эта книга является одним из самых известных произведений в мире. Ее даже экранизировали режиссеры разных стран мира. Я смотрела лишь фильм 2007 года с Лив Тайлер. Он мне понравился.

Я думаю, что несчастливая судьба главного героя—это участь, которую он сам на себя навлек своим характером. Всем молодым людям стоит задуматься над своим поведением, чтобы не повторить ее. Иначе их ждет его участь.
Стоит отметить, что все главные герои этого гениального произведения имеют не только положительные стороны характера, но и негативные. Это делает их образы более привлекательными для читателей.

Юмор этого произведения бесподобен. Он делает книгу еще более интересной для читателя.

Сюжет этой книги очень жизненный. Само произведение необыкновенно душевное.

Это произведение я прочла первый раз в школе, а затем несколько раз перечитывала. Оно очень вдохновляет.
Это одна из книг, которую читали в прошлом, и будут перечитывать в будущем. Поэтому я ее рекомендую всем.

Амалиа
написала 28 ноября 2019 в 01:17

И гениальное, и гениально написано ямбом (двусложный размер стиха)

Avramenko1
написал 28 ноября 2019 в 15:15

Согласна. Это делает произведение еще более грандиозным.

май
написал 30 января 2020 в 23:36

Я с детства очень люблю поэзию Пушкина, а этот роман в стихах я прочитала в юности и до сих пор люблю.

Leonid-57
написал 14 февраля 2020 в 19:36

Классика есть классика!

Avramenko1
написал 15 февраля 2020 в 15:27

Полностью с вами согласна.

emoemoemo
написал 3 марта 2020 в 07:57

И актуально до сих пор. Хотя, казалось бы, столько времени прошло. А люди те же.