Отзыв:

Многие любят эту комедию

17.01.2017
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Интересный сюжет. Смешной юмор. Колоритные персонажи.
Недостатки: Нет.

"Бриллиантовая рука" нравится очень многим людям. На мой взгляд, он заслужил такую популярность, поэтому трудно писать отзыв к этому легендарному фильму.

На мой взгляд, в этом фильме тонкий и не пошлый юмор.  Харизматичные и колоритные герои делают фильм ещё более интересным.  На мой взгляд, все образы великолепны. Каждый характер продуман. Женские образы тоже заслуживают особого внимания. Выразительная игра актёров сделала фильм таким популярным.

Песни мне тоже нравятся. Я время от времени их слушаю. Музыка тоже подходит к сценам.  Они подчеркивают атмосферу комедию. В этой комедии высмеивается советская действительность. А ещё стоит отметить красивые пейзажи. Они сняты очень хорошо. Трюки тоже создают особую атмосферу.

На мой взгляд, позитивный фильм учит благородности, смелости и находчивости.Фильм учит, что нельзя судить по первому впечатлению. Ведь приятные и красивые люди могут быть преступниками.

"Бриллиантовая рука" заслуживает высокую оценку. Я смотрю этот фильм с удовольствием, ведь он повышает настроение. Леонид Гайдай создавал потрясающие киноленты. На мой взгляд, фильм будут смотреть многие поколения. Ведь он поучительный и веселый.

Я рекомендую этот фильм.