Отзыв:

История борьбы за жизнь и власть

17.01.2017
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Шарлиз Терон.
Недостатки: Игра некоторых актеров.

Данный фильм я ждала с нетерпением. Сказка о Белоснежке одна из моих любимых. И фильмы и сериалы, которые используют этот сюжет я люблю смотреть. Но данный фильм меня разочаровал. Хуже данной адаптации сказки лишь сериал "Однажды в сказке".
Шарлиз Терон в этом фильме была великолепной! Очень красивая и коварная мачеха! От нее невозможно оторвать глаз.
Кристен Стюарт играла средне. Ее игра не была плохой, но на фоне игры Шарлиз Терон выглядела она блеклой и неумелой.
Во время фильма я совсем не переживала за Белоснежку. Сочувствовала Охотнику и мачехе. В то, что сын герцога испытывает чувство вины я не верила. Наверное, из-за игры актера.
Любовная линия Белоснежки мне совсем не понравилась. Хорошо были показаны отношения между мачехой и ее братом. Эта линия мне очень понравилась. А исполнена актерами она была безупречно. Костюмы в этом фильмы были правильно подобраны. Наряды мачехи роскошные. Посмотреть один раз можно. Предназначен для всех. Женской аудитории может понравится романтическая и драматическая часть. А зрителям мужского пола могут понравиться битвы и приключения.