Отзыв:

Довольна этим вариантом мыла Dove с цветочным ароматом и смягчающим эффектом

19.02.2019
Россия
Дата: 20.11.2021
Достоинства: Увлажняет кожу, приятный запах
Недостатки: Цена без скидки

Пришла зима, а значит, для кожи нужен дополнительный уход. Поэтому я достала брусок крем-мыла Dove Coconut milk, который покупала пару месяцев назад по акции.

Выбрала именно этот вариант - с кокосовым молочком и лепестками жасмина, прочитав аннотацию. В ней особый акцент сделан на питание и увлажнение кожи, а также на приятный жасминовый аромат.

Цветочный запах оказался очень стойким, чувствовался даже через коробочку. Я покупала и другие сорта крем-мыла Dove, но такого эффекта не помню.

Открывается коробочка с верхнего торца.

Очень понравилось мне, что цвет мыла - нежно-розовый, теплый, соответствует цветовой гамме упаковки.

Это в отличие от варианта "Инжир и лепестки апельсина", там не было такого соответствия, хотя само мыло мне тоже понравилось.

Форма бруска округлая, выпукло-вогнутая. С обеих сторон выдавлен фирменный знак в виде голубя.

Использую я это крем-мыло в основном для рук, но иногда и для лица. Мылится отлично. Большого бруска хватит надолго.

После умывания руки нежно пахнут цветами. Но, главное, кожа через несколько дней стала действительно мягче. Хотя косметические средства и крема я использую те же, что и обычно в осенне-зимний период.

Для себя сделала вывод, что зимой мне больше подходит кокосово-жасминовое Dove, а летом - огуречное с зеленым чаем.