Отзыв:

Хорошее мыло, душистое, образует нежную пенку

19.02.2019
Россия
Дата: 26.12.2020
Достоинства: Приятный аромат от рук, большой брусок
Недостатки: Может сушить кожу при частом употреблении
61,99 руб.

Крем-мыло Dove в нашей семье нравится всем, поэтому, как только на него в магазине скидка, обязательно покупаю. Как правило, представлены несколько вариантов, вот и хочется попробовать разные.

В этот раз решила купить "Инжир и лепестки апельсина". Упаковка стандартная для Dove - картонная коробочка с красивым рисунком в нежных тонах.

На обратной стороне указана вся нужная покупателю информация о составе, производителе, импортере.

Коробочка плотно запечатана, лишь после того, как ее откроешь, разносится душистый аромат.

Цвет мыла нежный, светлой морской воды. Но мне кажется, что к такому названию больше подошел бы розовый или оттенки красного.

Присутствует обязательная фирменная голубка.

Вес брусочка довольно большой, 135 грамм. Но за счет изогнутой формы он удобно лежит в руках и не кажется тяжелым.

Мылиться очень хорошо, после того, как смоешь пенку, руки мягкие, словно после крема.

В первые дни, как начали пользоваться этим мылом, в ванной стоял довольно сильный аромат. Сейчас он почти не чувствуется. Но от рук после мытья все еще приятно пахнет.

Если у вас есть аллергия на запахи, то надо учитывать этот фактор.

А мне вариант крем-мыла Dove "Инжир и лепестки апельсина" понравился не меньше, чем с ароматом "Огурца и зеленого чая".