Отзыв:

Доступная россиянам букмекерская контора Украины.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 30.11.2019
Достоинства: простая регистрация, не нужно верификации, есть казино, неплохие коэффициенты, большой выбор для ставок
Недостатки: контора нелегальная, сайт часто блокируется, мало платежных систем

Я люблю поиграть у букмекеров: есть в этом своя изюминка, нерв, кроме того, при аккуратной игре можно быть в плюсе, ну или по крайней мере, не проигрывать много. Тем более, что есть разные стратегии игры у букмекера. Поиграл я уже во всех российских легальных букмекерских конторах, кстати, о них написал отзывы на "Спасибо всем", кому интересно- может почитать.

А тут случайно наткнулся на букмекерскую контору с Украины под названием "Фанспорт", и просто мне стало интересно, что за контора и как в ней играется. Для меня это что-то новое. Решил протестировать эту контору небольшими деньгами. Тем более, что прежде чем куда-то вводить в игру большие деньги, обязательно нужно для начала посмотреть как выводятся выигрыши, нет ли проблем с выводом денег.

Итак, регистрация на "Фанспорте" очень простая: достаточно заполнить анкету, привязать ее к электронной почте или телефону, и все- можно играть. Никаких верификаций не нужно вообще. Видимо, этот вопрос законодательно на Украине не отрегулирован, в отличие от России. Зарегистрирована контора "Фанспорт" на Кюрасао, на территории России официально работать права не имеет, поэтому заходить на сайт нужно по зеркалам, которых хватает в поисковиках, проблем со входом не возникает.

Сайт практически идентичен сайту российской конторы "1Хставка", и вообще "Фанспорт" как брат-близнец похож именно на эту российскую букмекерскую контору, вот мой отзыв о ней: Букмекерская контора "1Хставка".

Правда, способов ввода и вывода средств намного меньше, чем в российских букмекерских конторах, для россиян доступны карты "Виза" и Киви-кошелек.

Коэффициенты неплохие, а главное- очень богатый выбор для ставок, очень много видов спорта, спортивных событий, хороший лайв, хорошая роспись на спортивное событие. В этом опять все очень похоже на "1Хставку".

Результаты ставки легко контролировать в личном кабинете.

Играть приятно, легко. Можно играть совсем маленькими суммами, как я и делал в период тестирования. Минимальная сумма ввода- 50 российских рублей, минимальная ставка- 20 рублей. Ну и главное. Первые введенные 50 рублей я неосторожно проиграл, а вот вторые 50 рублей успешно удвоил и дошел до стадии вывода денег с сайта. деньги выведены на карту Виза без проблем, пришли в течение получаса.

Учитывая, что в России "Фанспорт" работает нелегально, у него есть то, чего нет у легальных российских контор- виртуальное казино, но мне это не интересно.

В целом "Фанспорт" - контора неплохая, но нелегальная, поэтому, наверное,лучше играть у легальных российских букмекеров и поддерживать российский спорт, например, в том же "Фонбете", вот мой отзыв: БК "Фонбет"