Отзыв:

Doppelherz aktiv Магний+Калий способствует нормализации сна и укреплению нервов

22.10.2015
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Эффективный, доступная цена, не вызвал побочных эффектов
Недостатки: Размер таблеток

С БАДом Doppelherz aktiv Магний+Калий я познакомилась этой весной. Напряженный ритм жизни сказывается на самочувствии и на качестве жизни, поэтому я периодически пропиваю препараты такого рода. Хроническая усталость, нервная возбудимость, плохой сон - все эти недуги говорят о нехватке важнейших витаминов и минералов в организме.

Почему именно Doppelherz aktiv Магний+Калий?

Комплекс Doppelherz aktiv Магний+Калий привлек моё внимание своим рациональным составом. В состав БАДа входят не только магний и калий, но другие важнейшие витамины и минералы, участвующие в обменных процессах организма. Кроме того, данный БАД можно приобрести по демократичной цене - всего за 290-300 рублей.

Как принимать Doppelherz aktiv Магний+Калий?

Я принимала БАД следуя рекомендациям производителя - по 2 таблетки в день во время еды. Как правило, я принимала две таблетки сразу, во время завтрака. Doppelherz aktiv Магний+Калий я пропила два месяца, затем сделала двухмесячный перерыв. Если ваша работа не связана с тяжёлой физической или умственной активностью или вы не занимаетесь спортом, то можно обойтись и одной таблеткой в день. Таблетки Doppelherz aktiv Магний+Калий больших размеров, поэтому принимать их не очень удобно.

Doppelherz aktiv Магний+Калий инструкция по применению.

Мои результаты приёма Doppelherz aktiv Магний+Калий.

Результаты приёма Doppelherz aktiv Магний+Калий я заметила примерно через месяц после начала курса. Я стала лучше себя чувствовать, стала спокойнее, сон нормализовался, прошла хроническая усталость. Побочных эффектов от приёма данного БАДа, к счастью, у меня не наблюдалось.

БАД Doppelherz aktiv Магний+Калий рекомендую прежде всего тем, кто ведёт активный образ жизни и людям, чья работа связана с тяжёлым физическим и умственным трудом.

Другие витаминные комплексы:

Витаминно-минеральный комплекс Nutrient Optimization System Optimum Nutrition Opti-Women

Витамины "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота

Таблетки "Панангин"